Обучение и развлечение на одном острове

Интересно

Обучение и развлечение на одном острове

Многие дети после окончания учебного года в своих школах мечтают хорошо отдохнуть. Одни родители отправляют детей в спортивные лагеря, другие подбирают для своих чад место, где ребенок не просто отдохнет, но и узнает что-то новое и полезное для себя. Идеальным местом для проведения каникул в этом плане является Мальта.

Обучение и отдых

Каникулы, проведенные на прекрасной Мальте, станут самыми незабываемыми в жизни ребенка. А если учесть, что родители при этом еще и будут знать о том, что сын или дочь не просто отдыхает, а изучает английский язык, то этот вариант становится оптимальным для каждой из сторон.

Стоит отметить, что летний лагерь на Мальте – это возможность пообщаться с носителями английского языка напрямую, отдохнуть на пляже вместе с другими детьми, посетить множество экскурсий и поучаствовать в различных спортивных мероприятиях и т.п.

Изучая английский язык на Мальте, дети смогут практиковать иностранный язык в течение круглых суток. В школе они будут заниматься не только стандартными занятиями, но и посещать множество факультативных и спортивных занятий, общение на которых также будет осуществляться при помощи английского языка.

Развлечения и творчество

Многие дети воспринимают обучение на Мальте не как образовательный процесс, а как полноценный отдых за пределами своей страны. Родители, отправляя ребенка на этот удивительный остров, могут не сомневаться, что для сына или дочери там найдется занятие по душе. Каждая летняя детская программа отличается тем, что предлагает малышу широчайший выбор развлечений, которые будут проходить в свободное время.

Разумеется, каждая языковая школа Мальты готова предложить своим ученикам посещение различных культурных мероприятий, среди которых особенно запоминающимися наверняка станут поездка в Валетту, экскурсии на такие известные места, как Мдина и другие. Кроме того, учеников летних школ ждет теплое и ласковое море под присмотром кураторов.

В летних языковых лагерях Мальты работают профессиональные воспитатели, которые занимаются не только обучением учеников, но и развивают творческие данные детей. Вместе ученики организовывают вечерние концерты, игры, тематические ужины и дискотеки. В это время учащиеся из разных стран имеют возможность попрактиковаться в неформальном общении, завести новых друзей и узнать много интересных иностранных обычаев.

Проживание и комфорт

Дети, приехавшие в страну для проведения летних каникул и обучения иностранному языку, размещаются либо в отелях, либо в семью, которая тщательно подбирается для каждого ребенка. Многие дети выбирают в качестве места проживания школьные комнаты, которые отличаются современным оборудованием, что делает процесс нахождения здесь максимально комфортным.

В каждом летнем лагере Мальты имеется интернет-класс, комнаты, где дети могут отдохнуть, покушать и т.д. Ученики имеют все необходимое для того, чтобы процесс обучения иностранному языку был максимально успешным.

Процесс языкового обучения на Мальте будет осуществляться по утвержденной английской системе образования, которая считается наиболее эффективной. Длительность летней программы на Мальте, как правило, не превышает 20 уроков английского языка в неделю.

55study