О ключах, женщинах и подарках

Интересно

О ключах, женщинах и подарках

Ключи имеют одну неприятную особенность – они иногда теряются. Кроме того, протирают дыры в наших карманах. А самое обидное, что именно через эти дыры, ключи и «бегут» от нас на свободу. Этакие карманные узники замка Иф, графья Монте-Кристо, будь они не ладны.

А сколько раз было такое, что ищешь ключ по всем карманам, минут пять, и больше, а он в руках? О женщинах, лучше вообще промолчать. Тем более о порядке в женских сумочках. Кто из нас не наблюдает хотя бы раз в день, известную картину, неизвестного художника: «Поиск женщиной ключей»?

Для того, чтобы решить эту проблему и были созданы кожаные ключницы, аксессуары совершенно необходимые и к тому же очень симпатичные. Ключницы шьют из самых разных материалов, но если ключницы изготовлены из натуральной кожи, то они элегантны и практичны.

Кожаные ключницы бывают самых, что ни на есть, разнообразных форм и расцветок, они изготавливаются из прочной мягкой кожи и надёжной фурнитуры. Бывают маленькие и большие, для отдельных видов ключей и универсальные. В них часто делаются различные кармашки, так что они могут в некоторых случаях заменить кошелёк или портмоне. Часто они украшены вышивкой или металлической символикой. Они бывают довольно дороги, и часто покупаются как подарок.

И если вам надоело наблюдать небезызвестную картину, подарите своей спутнице жизни, просто так, без всякого повода, такую, красивую и практичную вещь, как кожаная ключница.

55study