Смена работы

Интересно

Смена работы

Если Вы уволились, и Вам срочно нужна работа, не стоит паниковать. Подумайте о том, что смена места работы станет для Вас началом нового жизненного пути. Используйте этот шанс как возможность найти для себя лучшее, построить более успешную карьеру. Ведь теперь у Вас есть время на то, чтобы подыскать себе работу, где будет более высокая заработная плата, удобный для Вас график, и которая будет ближе к Вашему дому.

Обычно поиск начинается с ключевой фразы в поисковике, например «работа в Подольске». Первыми Вы увидите сайты, которые специализируются на предложениях работы, поисках работадателей.

На них так же можно найти рекомендации по написанию резюме, а так же образцы. Взяв их за основу, напишите своё. Всегда можно обратиться за помощью к специалисту, который сможет профессионально составить Вам резюме. Внесте свежую информацию о своих профессиональных навыках и достижениях, укажите несколько любимых занятий, возможно они и окажутся решающими при приеме на работу.

Идя на собеседование на новую работу, сразу подготовьте себя таким образом, чтобы Вы в интервью не осуждали своё прошлое место работы. Вы должны понимать, что Ваш новый работодатель ещё не знает Ваши способности и профессиональные навыки, а также о той ситуации, которая сложилась в прошлом рабочем коллективе. Поэтому он будет подсознательно проецировать Ваше отношение к прошлому месту работы на себя. Так что постарайтесь рассказать о причинах Вашего ухода с предыдущего места работы как можно более объективно, не стоит сгущать краски.

55study