6 октября СибАДИ приглашает абитуриентов.

Пресс-релизы

6 октября СибАДИ приглашает абитуриентов.

6 октября в 11 часов СибАДИ приглашает абитуриентов на День открытых дверей.

Ребята, решившие в воскресный день посетить «Сибирскую государственную автомобильно-дорожную академию (СибАДИ)» смогут познакомиться со всеми факультетами, а также со специальностями и направлениями подготовки.

Задача мероприятия – помочь ребятам сориентироваться в многообразии профессий и сделать в итоге правильный выбор. Для вуза важно, чтобы у ребят после поступления не возникло разочарования от выбранной специальности, и, соответственно, было желание учиться.

В программе мероприятия запланированы встречи с деканами факультетов, начальником военной кафедры СибАДИ, индивидуальные консультации с ответственным секретарём приёмной комиссии по вопросам поступления, а также презентация вуза. Особое внимание будет уделено вопросу трудоустройства и карьерного роста выпускников. Ведь не секрет, что СибАДИ вуз профильный и для предприятий строительной, автомобильно-дорожной и нефтяной отраслей выпускники академии – кадровый потенциал и гарантия развития региона.

После завершения общей части программы, которая состоится в актовом зале академии, гости мероприятия совершат настоящее погружение в мир профессий СибАДИ, познакомятся с материально-техническим оснащением вуза, аудиториями и лабораториями вуза.

Пока старшеклассники знакомятся с факультетами, родители в индивидуальном порядке смогут задать вопросы по поступлению представителю приёмной комиссии.

Место проведения мероприятия: пр. Мира, 5 (актовый зал).

Более подробная информация по тел.: 63-31-02

55study