Учёба в Омске в удовольствие − если вместе с центром «ИнПро»!

Пресс-релизы

Учёба в Омске в удовольствие − если вместе с центром «ИнПро»!

Рады сообщить школьникам, абитуриентам, студентам Омска, а также их родителям, что теперь у вас есть возможность воспользоваться услугами, которые предоставляет консультационный центр «ИнПро».

С нашей помощью учёба станет проще, интереснее и гораздо эффективнее. В штате работают опытные педагоги, преподаватели вузов, которые обладают глубокими знаниями и смогут передать их нашим клиентам. 

2

Основные направления работы 

Специализация консультационного центра «ИнПро» в Омске достаточно широка. Работа ведётся по таким направлениям: 

• Помощь в подготовке контрольных, курсовых, дипломных работ, рефератов. В штате работают разнопрофильные специалисты, поэтому вы можете обратиться к нам, какой бы ни была тема выданного вам задания. Уровень подготовки сотрудников центра очень высок, поэтому в отличных результатах можно не сомневаться.

2

• Репетиторство. Наши специалисты смогут подтянуть вас по различным предметам, подготовить к сдаче экзаменов и поступлению в вузы и другие учебные заведения. Они прекрасно осведомлены обо всех условиях их проведения и выдвигаемых требованиях, поэтому обязательно укажут на важные моменты и передадут все тонкости процесса. 

Подробную информацию о расписании работы консультационного центра, предлагаемых услугах и их стоимости вы можете узнать на официальном сайте «ИнПро» в Омске http://omsk.etginpro.ru/

3

// Справка о компании 

Компания «ИнПро» работает в сфере предоставления консультационных услуг с 2007 года. Первый центр был открыт в Барнауле, теперь сеть достаточно широка и представлена во многих городах Российской Федерации. За время работы в этой отрасли благодаря правильным управленческим решениям был сформирован штат профессионалов, которые уже оказали помощь сотням школьников, абитуриентов и студентов. 

В процессе занятий используются передовые технологии, что даёт возможность существенно повысить эффективность курса обучения и достичь высоких результатов в сжатые сроки. Мы выпустили действительно подготовленных слушателей курсов, которые поступили в престижные вузы и теперь работают в отечественных и зарубежных организациях. 

К их числу можете примкнуть и Вы. Сотрудничество ведётся на выгодных условиях. С нашими предложениями можно ознакомиться на официальном сайте компании «ИнПро» http://www.etginpro.ru

1

На првах рекламы

55study