Заказ такси в Москве

Интересно

Заказ такси в Москве

Жизнь в современном мегаполисе невозможно представить без услуги такси. Сегодня в столице перевоз пассажиров и мелких грузов осуществляют частные лицензированные фирмы. Заказывая такси можно рассчитывать на достойное качество обслуживания.

Автомобили таксопарка регулярно проходят, обязательный техосмотр, за рулем находятся водители, которые хорошо ориентируются в городе. Служба такси работает круглосуточно, при заказе такси достаточно указать адрес и время подачи автомобиля. Заказать такси можно по телефону или через интернет.

Автопарки такси располагают машинами различного класса от «эконом» класса до представительского автомобиля. Спектр услуг Москва такси постоянно расширяется. Кроме городских и загородных перевозок пассажиров, служба такси предоставляет ряд дополнительных услуг: курьерскую доставку продуктов, цветов и прессы. VIP обслуживание свадеб, торжеств и бизнес-мероприятий. Трансферные услуги — встреча пассажиров на вокзале или в аэропорту. Стоимость проезда в такси зависит от километража поездки и класса автомобиля. В некоторых службах такси проезд зависит от времени суток — ночью дороже.

Наличие большого автопарка позволяет в короткий промежуток времени осуществлять подачу автомобиля в любую точку города. Службы такси, чтобы привлечь к себе внимание пассажиров, кроме рекламной агитации регулярно проводят акции и скидки — дарят бесплатные поездки и накопительные бонусы. Пользуясь услугами такси можно сэкономить время и комфортно доехать по заданному маршруту.

55study