Инновационный монитор от LG

Интересно

Инновационный монитор от LG

Не так давно сотрудники популярной компании LG, которая производит самую современную технику, приняли решение представить обзору своих покупателей возможности своих инновационных IPS-мониторов довольно оригинальным образом. Они организовали интересный розыгрыш, который использовался в качестве рекламы.

Для этого на полу лифта установили 9 мониторов, сверху постелив прозрачное ударопрочное покрытие. Также в лифте установили несколько скрытых камер, кадры которой и сложили в рекламу. Уникальностью этого лифта было то, что лифт неожиданно для пассажиров становился… прозрачным. Столь внезапное «исчезновение» земли под ногами вызвало ожидаемую комическую реакцию пассажиров. Конечно же, пол никуда не падал, так как подобная иллюзия была создана при помощи многих тщательно подобранных технологий.

Когда в такой космический лифт заходил пассажир и он отправлялся, неожиданно для человека свет начинал резко мигать, раздавались пугающие звуки, которые полностью имитировали аварию лифта, а пол проваливалась вниз со звуком стекла, которое разбивается, демонстрируя пораженному пассажиру темную пропасть шахты лифта, идущей в глубину.

Несомненно, такая неожиданность очень шокировала пассажира, который пытался изо всех сил схватиться за поручни или стать на «перегородки», которые получались из – за промежутков между экранами новых мониторов от LG.

На видеоролике, который на сегодняшний день доступен к просмотру в Интернете, вы можете увидеть сам процесс установки и подготовки такого «космического» пола в лифте, которую выполнили сотрудники компании LG. Поэтому, если у вас есть желание, немного свободного времени и несколько мониторов, вы можете в качестве образца использовать видеоролик, дабы устроить несколько розыгрышей, благодаря чему ваши знакомые и друзья смогут пережить непередаваемые ощущения.

55study