Подготовка к ielts онлайн

Интересно

Подготовка к ielts онлайн

Изучение английского языка сегодня зачастую является жизненно необходимостью для многих людей.

При этом знание языка желательно каким-то способом подтвердить — для этой цели и были придуманы международные системы тестирования, такие как IELTS. Сертификат, полученный в этой системе может понадобиться при поступлении в большинство учебных заведений в англоговорящих странах или же при наличии желания переехать туда на ПМЖ. К сожалению, далеко не всегда можно найти время для того посетить соответствующие курсы. Именно для того, чтобы разрешать подобные трудности и была разработан такой сервис, как подготовка к ielts онлайн.

В этом случае для того, чтобы подготовиться к экзамену на получение сертификата IELTS вполне достаточно компьютера с подключением к интернету и нескольких часов в день для занятий. Во-первых, это значительная экономия времени, ведь теперь его не придётся тратить ни на дорогу, ни то, чтобы выслушивать других участников учебной группы. 100% времени преподавателя будет посвящено подготовке конкретного студента. В качестве несомненных плюсов такого метода следует также отметить индивидуальный подход к обучению: преподаватель получает возможность учесть индивидуальные особенности ученика, такие как базовый уровень его подготовки, психологические нюансы и всё остальное, что может потребоваться. Кроме того, обучение онлайн позволяет проверять письменные домашние задания ученика при помощи специального ПО, что очень удобно.

При подготовке к IELTS имеется возможность выбрать полный курс или же подготовиться к одному из элементов теста по отдельности. IELTS состоит из нескольких частей, каждая из которых необходима для успешного получения сертификата: listening, writing, reading, speaking. Существуют также два уровня сложности теста general и academic: второй несколько сложнее и обычно требуется для поступления в иностранные ВУЗы. После проведения консультации и выполнения тестовых заданий в режиме онлайн, каждый может определиться с тем, какова та программа обучения, которая позволит ему пройти тест IELTS с требуемым результатом.

55study