Проводим отпуск с пользой

Пресс-релизы

Проводим отпуск с пользой

Образовательный туризм – достаточно новое явление для нашего города. Поэтому два эти понятия – образование и отдых – могут показаться несовместимыми человеку, измученному повседневной рабочей или учебной рутиной.

И, тем не менее, они превосходно сочетаются. Это один из самых эффективных способов поддержания уровня иностранного языка: постоянная языковая практика вам обеспечена 24 часа в сутки.

Это удивительное время, когда можно насладиться заслуженным отдыхом. Замечательная солнечная и теплая погода или завораживающая рождественская атмосфера, специально подготовленная программа обучения, шопинг, ночная жизнь, экскурсии и много практики под руководством высококвалифицированных педагогов.

Почему бы не провести время отпуска с пользой в удивительных и восхитительных странах? Познакомиться с культурой и пройти увлекательную программу с интенсивными занятиями английским или любым другим языком и активным разнообразным досугом. Сегодня у омичей есть возможность посетить практическую любую страну мира: Великобританию, США, Австралию, Австрию, Францию, Германию, Испанию, Италию, Ирландию, Канаду, Кипр, Китай, Мексику и многие другие.

А чтобы сделать такое образовательное путешествие ещё и доступным, специалисты STAR Travel всегда могут порадовать Вас отличными скидками и заманчивыми предложениями:

Весеннее предложение от школы CES в Великобритании – только до 31 мая 3-и недели обучения на взрослых программах Standard или Intensive English по цене 2-х.

Скидка на языковые курсы в Ирландии – Emerald Cultural Institute дарит подарок своим студентам в виде 10% скидки на обучение на долгосрочных программах.

Специальное предложение от школы IELS на Мальте – начиная с апреля, школа IELS дарит возможность улучшить условия проживания в резиденции Day’s Inn Residence (Слима, Мальта) с уровня Standard до уровня Superior всего за 2 евро в день.

Скидка 15% на обучение в Канаде от школы Kaplan PLI: Ванкувер и Торонто – международная сеть языковых школ предлагает скидку на все программы в своих канадских центрах.

iPad mini в подарок студентам языковых центров FLS – IPad mini или 2 недели обучения и проживания в подарок каждому, забронировавшему курс от FLS.

Скидка 15% на обучение языку в США, Канаде, Франции и не только – сеть языковых школ LSI объявляет о скидках на обучение. Забронируй курс любой интенсивности и направленности и получи скидку 15%.

Сеть языковых школ ЕС представляет новый центр в Оксфорде – языковая школа EC приглашает взрослых и детей на курсы английского языка в Оксфорде.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам STAR Travel в Омске по тел. 47-05-80, 47-05-81.

55study