Всероссийская выставка «Международное образование 2014» в Омске

Пресс-релизы

Всероссийская выставка

4 марта в Омске в Северном конференц-зале гостиницы «Турист» с 12 до 19 часов пройдёт VII-я Всероссийская Выставка «Международное образование-2014».

Выставка направлена на расширение международного сотрудничества в области образования, популяризации приоритетности образованности и профессионализма в современном мире, информированию молодежи о многообразии направлений и форм обучения в стране и за рубежом.

Это мероприятие уникально тем, что наш город посетят представители зарубежных университетов и языковых центров США, Великобритании, Канады, Ирландии, Мальты, Австралии, Швейцарии, Кипра.

Выставка будет интересна как школьникам и студентам, так и их родителям. На выставке будут представлены все виды образовательных программ: среднее образование, высшее образование, бакалавриат, магистратура, MBA, а также различные языковые курсы в лингвистических центрах и лагерях. Все посетители, не покидая пределов родного города, смогут получить профессиональную консультацию представителей лучших учебных заведений Canadian College, ILAC, FLS International, The British Council, ELS, Emerald Cultural Institute, Malvern House, EC, European University, Kaplan International Colleges и экспертов STAR Travel, узнать о последних новинках и подобрать оптимальный образовательный тур.

В прошлом году Выставку «Международное образование» посетило около 600 человек, и 60 из них получили опыт зарубежных образовательных программ. В этом году ожидаемая аудитория составит более 700 человек.

Выставка проходит при поддержке Департамента образования Администрации городского Омска. Партнеры выставки – Омскпресс Образование, информационно-развлекательный портал «Заотдых», журнал «Дело молодое», Лига молодежи, Салон связи iZЮМ, доставка пирогов «Аладжин», музыкальная школа для взрослых «Ренессанс», фруктовые букеты «Фруто — Флора», кинотеатр «Маяк», пейнтбольный клуб «Адреналин».u

Программа Выставки «Международное образование — 2014»

Мы также организуем цикл мастер-классов и семинаров по актуальным вопросам в сфере образования:

13:00-13:30 — Как поступить в зарубежный ВУЗ? Обзор стран

13:40-14:10 — Семинар по языковым курсам на Мальте и в Англии: Clubclass Language Schools — We bring Language to Life!

14:20 — 14:50 — Детские языковые программы в Англии, США и Канаде — летний сезон 2014г.

15:00 — 15:30 — Высшее образование в Канаде

15:40-16:10 — Система образования США: требования к поступлению в колледжи и университеты

16:20-16:50 — Возможность получения Британского диплома на Кипре. University of Central Lancashire

17:00-17:40 — Семинар для преподавателей. «SMRT» — новая технология преподавания английского языка из Канады

Все посетители выставки получат купон на скидку при оформлении на образовательные программы, а также смогут пройти бесплатное тестирование по английскому языку и поучаствовать в розыгрыше призов от партнеров выставки.

Если вы мечтаете повысить уровень иностранного языка, начать подготовку к международным экзаменам, поступить или продолжить свое обучение в иностранном ВУЗе — это событие для ВАС!

За дополнительной информацией Вы можете обратиться:

Анастасия Карболина

PR-менеджер STAR Travel Омск

Тел.: 8-913-965-41-36

E-mail: oms-pr@startravel.ru

55study