Как хранить деньги с выгодой

Интересно

Как хранить деньги с выгодой

Хранение и приумножение капитала это основа благосостояния любой семьи. От того насколько грамотно будет выбран способ и место хранения средств, будет зависть выгода, которую получит вкладчик. Стабильнее всего внести деньги на банковский депозит, там капитал будет в сохранности и при этом постоянно приумножаться.

Простейшим способом, дающим хороший доход, является хранение денег в валюте иностранных государств, естественно предпочтение стоит отдать доллару и евро. Но играть на курсе этих двух валют не так уж легко, поэтому лучше распределить свои накопления на три равных части и вложить в три валюты. Это могут быть евро, доллар США и отечественный рубль, который впрочем, всегда можно поменять на фунты.

Для правильного расчёта прибыли отлично подойдёт калькулятор вкладов, с помощью которого, можно вычислить какую прибыль за какое количество дней вы получите при определённом курсе валют. Самым рентабельным принято считать долговременный вклад, причём именно в той валюте, которую вы вознамерились тратить в будущем. Лучше всего хранить свои сбережения следующим образом.

Все средства делятся на три равные доли, первая храниться дома в наличных средствах в разных валютах. Вторая доля помещается в надёжный, проверенный банк на рублёвый депозит, ориентируясь при этом на долгосрочное сотрудничество, что позволит обеспечить максимальную ставку по процентам. Третья доля отправляется в другой банк, но уже на валютный депозит. Такие инвестиции принесут устойчивый, небольшой доход, что будет являться гарантией вашей финансовой стабильности. dfd

55study