Ориентир на авто

Интересно

Ориентир на авто

50 лет назад автомобиль считали роскошью, которую могли позволить себе либо чиновники либо очень богатые люди. В наше время в одной среднестатистической семье может быть две или три машины. Сегодня автомобиль уже не считают роскошью, это необходимый атрибут в повседневной жизни. Особенно если проживаешь в мегаполисе.

В большом городе, без машины очень трудно, хотя иногда быстрее доехать до нужного места на общественном транспорте. Это будет дешевле и быстрее, потому что благодаря постоянным пробкам иногда на одну и ту же дорогу тратишь пол часа, а иногда и два. Приобрести автомобиль сегодня не проблема. Сейчас пользуются популярностью автокредиты.

Сегодня каждый второй человек со средним заработкам может себе позволить взять автокредит. Практически все банки предоставляют данную услугу на очень хороших условиях. Кредит может быть оформлен на срок от полу года и до 5 лет, в зависимости от финансовых возможностей.

Если у вас была до этого машина российского производства, то можно стать участником программы по утилизации старых автомобилей, за участие государство выдает на руки владельцу 50 тысяч рублей, и содействует при взятие кредита на покупку нового автомобиля.

Автокредиты сегодня предоставляют с минимальным пакетом документов на руках. Тем более если не ориентироваться на покупку супер дорогой автомобиль. А в районе 300 000 можно купить хорошую машину иностранного производителя.

В отличие от Европы и Америки, где практически все жители живут в кредит перед государством или банками, в России этот сегмент еще не так сильно развит. Хотя сегодня государственные банки предлагают потребителю очень хорошие условия для займов, в том числе для автокредитов. Процентные ставки катируются от 8% и до 30%, в зависимости от выбора банка и условий кредитования. Можно с минимальной процентной ставкой получить кредит, но при этом конечно надо собрать необходимый пакет документов, и соответствовать нужным требованиям, таким как элементарная прописка в городе где берется автокредит.

Таким образом, сегодня автомобиль это необходимое средство передвижения. В большом городе машина необходима как воздух. И для того чтобы стать автовладельцем не обязательно быть крезом, достаточно иметь средний заработок и положительную кредитную историю.

55study