Повышаем квалификации…

Интересно

Повышаем квалификации...

Никогда не думали повысить свои навыки? Возможно, это станет причиной повышения вашей заработной платы или же уменьшением рабочего времени.

Почему бы и нет? Ведь при этом, вы ничего не теряете, а лишь наоборот, повышаете свои навыки и спрос на себя как на квалифицированного работника. Каждый работодатель, думает о сокращении количества своих работников и возложении широкого круга задач на одного человека, естественно с повышением оплаты труда и не в ущерб рабочему времени.

Самый лучший вариант для работника среднего звена – это посетить курсы английского языка для взрослых и выучить еще один новый язык. Так как английский язык является общепринятым языком и входит в список языком, принятых ООН как общераспространенные, он обязателен к изучению еще со школьной программы, но кто пропустил это или не справился, может восполнить пробел. Посетив наши курсы английского языка, в которых лаконично сочетаются общепринятые правила и индивидуальный подход к каждому из занимающихся, вы сможете повысить свои навыки и обеспечить себе востребованность не только на локальном рынке труда, но и на мировом.

Знание иностранных языков поможет воплотить в реальность многие ваши желания — кому-то помогут свободно путешествовать по миру и общаться с людьми разных национальностей, некоторые переезжают в другие страны на постоянное место жительства, кто-то сможет показать себя как квалифицированный специалист и подписать контракт с иностранной компанией, кому-то поможет стать экскурсоводом и работать в турагенстве,  и даже удачно выйти замуж за иностранца.  Даже без всего этого инностраный язык не помешает никому, кто знает куда нас занесет завтра…

55study