Как здесь жить?

Интересно

Как здесь жить?

У многоэтажного строительства, набравшего обороты после кризиса, стало резко сдавать качество. Да не то что сдавать, просто львиная часть застройщиков стала работать по принципу «с глаз долой – из сердца вот»

. Практически все http://xs1.ru новостройки Москвы и Подмосковья поразил этот недуг. Не подогнанные под размер оконные рамы, текущие стояки, огромные щели в плитах перекрытия это реальность с которой сталкиваются до 90% новосёлов.

Уместен вопрос, но ведь покупатели оплатили жильё по оговоренной сумме, и платили они не бумажными фантиками, а настоящими деньгами. И что они получили? По этому поводу недавно высказался даже мэр Москвы С. Собянин. Конечно, в своём заявлении он поставил на вид нерадивым подрядчикам, обещал принять меры. «А Васька слушает, да ест», хорошо баснописец Крылов написал. А ведь просто одними порицаниями здесь не справится. Пора бы принять на самом деле серьёзные меры. Была попытка провести митинг на Красной площади около месяца назад. Ну так всех задержали. А может народу мало вышло? Скорее всего, это будет продолжаться до тех пор, пока люди не поймут, что требовать они должны сами. Не перекладывая ни на кого эту обязанность.

55study