Планшеты наступают на ноутбуки и ПК.

Интересно

Планшеты наступают на ноутбуки и ПК.

Не стоит всеми правдами и неправдами клясть Стива Джобса за то, что он сотворил — в конце-концов, он такая же жертва, как и мы все. Начав с безобидной идеи – превратить плеер в телефон, а затем – телефон в компьютер, несчастный старик и не мог подумать, что скоро его детище захватит контроль над разумом не только сотен миллионов жителей планеты и (как и планировалось изначально), но и своего собственного создателя.

«Планшеты наступают на ноутбуки и персональные компьютеры!» — кричат противные голоса с обоих сторон баррикад. Зомбированные «яблочники», с дикой радостью и оттенком триумфа в голосе, искренне радуются успехам своего Божества и увеличению Его паствы, красноглазые же их противники, с ненавистью и плохо скрываемой дрожью в коленях, проклинают тот день, когда Он появился на свет. А умные люди понимают, что это – лишь вершина айсберга.

Если проследить закономерность эволюции I-фонов (-подов, -падов), то становится очевидно, что творение Apple готовится к новой страшной мутации. Стив Джобс со всех ног убежал из Apple, вероятно, собственными глазами увидев первые экземпляры и прозрев. Поэтому, готовьтесь: скоро на улицах вы услышите страшные крики «Планшеты наступают на телевизоры и холодильники!».

55study