Студентка ОмЮА стала призером конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса

Пресс-релизы

Студентка ОмЮА стала призером конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса

8 мая 2013 года в здании Избирательной комиссии Омской области состоялось награждение победителей конкурса среди студентов и аспирантов учреждений высшего профессионального образования Омской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса.

Студент 2 курса Омской юридической академии (ОмЮА) Валентина Хлыстова под научным руководством преподавателя кафедры конституционного и международного права А.А. Непомнящей заняла призовое место и была награждена дипломом и денежным вознаграждением. Также в конкурсе участвовали студенты 1 курса ОмЮА Эмиль Амиров и Андрей Володин, а также студент 2 курса Маржан Абдрахманова.

После церемонии награждения Валентина Хлыстова поделилась своими впечатлениями о конкурсе: «Тема моей научной работы – «Перспектива развития избирательного права в Российской Федерации». Я считаю, что актуальность темы исследования заключается в том, что на сегодняшний день в законодательстве немало пробелов. Поэтому я выбрала именно эту тему, которая, я надеюсь, послужит началом для моей выпускной квалификационной работы».

55study