Детский клуб Grandik от GrandFitnessHall: давайте дружить!

Пресс-релизы

Детский клуб Grandik от GrandFitnessHall: давайте дружить!

Фитнесс-центр GrandFitnessHall представляет уникальный детский клуб Grandik.

Grandik — это выбор родителей, которые заботятся о здоровье и гармоничном развитии своего ребенка. Программы для детей любого возраста: от занятий для самых маленьких до системы подготовки к школе. Группы любой продолжительности: от нескольких часов до детского сада полного дня. Удачное сочетание общения в среде сверстников и индивидуального подхода к каждому ребенку.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок рос здоровым, сильным и ловким, гармонично развивался, с радостью познавал себя и мир, подружитесь с детским клубом Grandik. Игровая форма занятий, многообразие различных видов деятельности, присмотр заботливых педагогов обеспечит вашему чаду всё, что необходимо для развития творческих способностей и успешной адаптации в обществе.

Для малышей – программы комплексного развития. Мы познакомим ребят с буквами и цифрами, научим решать логические задачки с помощью увлекательных игр. Опытный логопед поможет сделать речь правильной и красивой.

Для развития творческого потенциала вашего чада приглашаем посетить музыкальные занятия, школу актёрского мастерства и дизайн-классы для юных творцов. Занятия помогут выявить самые яркие склонности ребенка, развить творческие способности.

Английский язык с дошкольного возраста – самый верный путь к тому, чтобы говорить свободно! Уже сейчас мы открываем двери в будущее для ваших детей. Иностранные слова и фразы усваиваются легко и весело с помощью игровых упражнений и ярких картинок.

Мы уделяем внимание не только умственному, но и физическому развитию малыша. В программу занятий детского клуба Grandik входит увлекательный детский фитнес. Упражнения в игровой форме выполняются с различным спортивным инвентарём, что делает их ещё интереснее. Лёгкие силовые нагрузки способствуют формированию мышечного корсета и хорошей осанки. Танцевальные уроки развивают чувство ритма и пластику, прививают любовь к прекрасному.

Grandik — это лучшее решение для тех, кто привык тратить время с пользой. Посещая занятия в GrandFitnessHall, вы поддерживаете себя в форме и заботитесь о своем ребенке: пока вы на тренировке, за вашим малышом присматривают квалифицированные педагоги.

Растите здоровыми – растите вместе с нами!

55study