СибАДИ самый популярный среди технических!

Пресс-релизы

СибАДИ самый популярный среди технических!

В минувшие выходные финишировала очередная, уже 25 по счёту Городская профориентационная ярмарка для старшеклассников г. Омска и Омского района, проходившая с 26-29 сентября 2012 года.

За 4 дня работы, ярмарку посетило 6236 учащихся 9, 10, 11 классов школ г. Омска, а также Богословской, Новотроицкой и Азовской СОШ Азовского района, Лузинской, Магистральной, Морозовской, Новоомской СОШ и Мельничной ООШ Омского района, Нововаршавской гимназии и СОШ №1 Любинского района.

Всё это время студенты СибАДИ активно работали на выставочном стенде СибАДИ, агитируя поступать в любимый вуз, а абитуриенты голосовали за лучшее, по их мнению, учебное заведение. Таким образом, по итогам ярмарки Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия – заняла I место в номинациях «Лучший коммуникатор на стенде», «Самый яркий и интересный стенд и II место в номинации «Самое популярное учебное заведение» среди учреждений ВПО.

Кроме того стартовала акция для абитуриентов «Фото дня на ярмарке». Стоит отметить, что школьники с удовольствием фотографировались и получили возможность посмотреть и скачать фото в официальной группе «ВКонтакте» Пресс-служба СибАДИ.

55study