СибАДИ приглашает старшеклассников и их родителей 7 октября на День открытых дверей!

Пресс-релизы

СибАДИ приглашает старшеклассников и их родителей 7 октября на День открытых дверей!

«Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия» приглашает старшеклассников и их родителей 7 октября на День открытых дверей!

Уважаемые абитуриенты, Вам предстоит сделать один из самых важных шагов в своей жизни – выбрать и поступить в высшее учебное заведение. Выбор специальности — ответственное дело, открывающее путь в новую жизнь. Студенческие годы – самое интересное и запоминающееся время. Вас ждут новые друзья, а главное новые знания. СибАДИ – сильный технический, профильный вуз города, который уже 80 лет выпускает высококвалифицированных специалистов, востребованных на рынке труда.

Посетив День открытых дверей, вы сможете узнать подробную информацию о СибАДИ. На встрече со школьниками запланировано выступление ректора академии, начальника военной кафедры, о правилах приёма в вуз расскажет ответственный секретарь приёмной комиссии. Руководство академии ответит на все интересующие вас вопросы.

На мероприятии, вы сможете окунуться в атмосферу вуза, познакомиться с факультетами и материально-технической базой, осмотреть лаборатории и лекционные аудитории академии.

Мы ждём Вас по адресу: Пр. Мира, 5, (актовый зал)

тел. (3812) 65-98-81, 63-31-02

55study