Второе высшее

Пресс-релизы

Второе высшее

Почему многие люди хотят получить второе высшее образование? Потому что первое образование не позволило им достичь того благополучия и уверенности, на которые они рассчитывали.

Почему второе высшее образование лучше всего получать в РФЭИ? На это есть четыре причины.

Во-первых, наш институт является членом Европейской комиссии по бизнес-образованию, которая располагается в Брюсселе (Бельгия), поэтому мы проходим не только российскую аккредитацию, но и европейскую, чтобы выдавать приложения к дипломам, признаваемые в странах ЕЭС.

Во-вторых, наш институт входит в тройку российских вузов, которые дают своим студентам все четыре составляющие бизнес-образования: инструментальное обучение, практическое обучение, наставничество и коучинг.

В-третьих, за время обучения в РФЭИ студент устанавливает в свой компьютер более десяти бесплатных профессиональных компьютерных программ и учится в них работать.

В-четвертых, наши программисты создали один из лучших в мире порталов для дистанционного обучения, а наш научно-исследовательский центр создал первую в мире интегрированную образовательную платформу EduArea для обучения через Интернет, что позволяет предложить студентам самую низкую в России цену за обучение без потери качества самого обучения.

55study