Международная организация AIESEC открывает осенний набор

Пресс-релизы

Международная организация AIESEC открывает осенний набор

Локальное отделение крупнейшей международной молодежной организации AIESEC в Омске ищет активных и амбициозных молодых людей, заинтересованных в лидерстве, международных контактах и профессиональном опыте.

Программы «Командный игрок AIESEC», «Международная программа социальных стажировок AIESEC» и «Международная программа профессиональных стажировок AIESEC» — их уникальный шанс получить все это, еще учась в университете.

До конца сентября у студентов омских ВУЗов есть возможность подать заявку на вступление в организацию AIESEC по программам «Командный игрок AIESEC», «Международная программа социальных стажировок AIESEC» и «Международная программа профессиональных стажировок AIESEC». Чтобы присоединиться к AIESEC, нужно заполнить анкету на сайте www.join-aiesec.com и пройти этапы отбора.

Локальное отделение AIESEC в Омске является одним из лидирующих в России и предоставляет большое количество возможностей для профессионального и личностного роста. В AIESEC студенты могут получить профессиональный опыт в сфере управления, маркетинга, связей с общественностью, работы с персоналом и многих других областях. Они получают шанс как применить на практике теоретические знания, так и открыть новые для себя области.

Став лидером команды в AIESEC, можно реализовать собственный международный проект или организовать масштабное мероприятие с привлечением крупнейших омских и национальных компаний, еще являясь студентом университета. Студенты могут реализовать свой лидерский потенциал и развить свои лидерские навыки в AIESEC.

Основным направлением деятельности AIESEC является реализация международной программы стажировок, по которой молодые люди из Омска могут поехать на социальную стажировку во многие страны Азии, Латинской Америки и Восточной Европы. Подав заявку на участие в «Программе международных социальных стажировок AIESEC», они уже этой зимой смогут получить неповторимый опыт международной волонтерской деятельности.

Волонтерские стажировки – это не все международные возможности AIESEC. «Программа международных профессиональных стажировок AIESEC» позволяет студентам старших курсов и молодым специалистам поехать в Восточную Европу, Азию и Латинскую Америку для получения профессионального опыта в сферах преподавания, менеджемента и информационных технологий.

AIESEC – крупнейшая международная молодежная организация, насчитывающая 64 000 участников в 110 странах мира. Каждый год на международном уровне мы проводим более 470 конференций, предоставляем 16000 возможностей стажировок за рубежом и предлагаем более 10000 лидерских позиций для членов организации. AIESEC обладает инновационным подходом к привлечению и развитию молодых людей, акцентируя внимание на построении личных связей и на выявлении направлений и целей на будущее.

 

55study