День открытых дверей в МИЭП

Пресс-релизы

День открытых дверей в МИЭП

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Международный институт экономики и права» предоставляет возможность узнать больше об институте и новой профессии.

Мечта любого абитуриента – найти такое учебное заведение, в котором наряду с приемлемой стоимостью обучения можно было бы иметь диплом престижного московского ВУЗа, и главное, получить качественное образование. Таким учебным заведением может стать Международный институт экономики и права (МИЭП).

Так, качественное образование для студентов заочников обеспечивается с помощью учебных программ и методических пособий, разработанных в головном институте, в Москве, с участием ведущих университетов Европы и США.

Для работы со студентами филиала привлекаются лучшие специалисты из Москвы.

МИЭП гарантирует системные знания и хорошую профессиональную подготовку.

Для студентов, получающих образование на базе высшего, предусмотрены индивидуальные учебные планы и возможность сдавать экзамены и зачёты в удобное время, что позволяет учиться без отрыва от производства.

Среди студентов, обучающихся в МИЭП, есть люди, которые решили получить второе и даже третье высшее образование.

Все студенты, успешно окончившие обучение, получают государственный диплом о высшем образовании. Выпускников МИЭП можно встретить в администрациях города, области, края, в правоохранительных органах, в МЧС РФ, в Сбербанке, в налоговой службе, в различных коммерческих структурах.

У всех, кто заинтересован в своём будущем, появится реальная возможность узнать намного больше о своей будущей профессии и обучении в институте. 29 июня в 14 часов по адресу Булатова, 100 пройдёт День открытых дверей, организуемый МИЭП. Более подробную информацию можно узнать по телефонам 33-05-20, 33-05-50.

55study