Евразийский институт экономики предлагает акцию «Мамина карьера»

Пресс-релизы

Евразийский институт экономики предлагает акцию

Стало возможным обеспечить будущее себе и своей семье, одновременно заботясь о малыше.

В чём преимущества обучения в Евразийском институте экономики, менеджмента, информатики (ЕврИЭМИ)?

Вы сможете найти то направление, которое интересно именно вам. Так, новая акция «Мамина карьера» позволяет расширить свой кругозор, повысить образовательный уровень, а также поменять профессию по уже имеющейся специальности. Её плюс ещё и в том, что она распространяется на любой профиль.

Окончив обучения, вы получите не просто диплом о высшем образовании, но действительно обширные знания, получившие благодаря использованию электронных технологий и собственной мотивации к качественному самостоятельному обучению.

Уже 12 лет мы поддерживаем лучшие традиции высшего образования, продолжая своё развитие как современный, динамичный вуз. В марте 2012 года мы прошли очередную процедуру аккредитации на ведение общеобразовательной деятельности ещё на 5 лет. Обучаясь у нас, Вы получаете высшее образование, диплом государственного образца, оставаясь заботливой мамой для своего малыша.

Наше заочное обучение представляет собой эффективную альтернативу классическому заочному образованию и позволяет получить высшее образование (в том числе и второе), не приезжая в институт на сессии. Вы самостоятельно распределяете и экономите своё драгоценное время. Благодаря такой гибкой системе вы сможете уделять больше внимания себе и своей семье.

Заочное обучение с использованием дистанционных технологий идеально подходит для людей со сложным и часто меняющимся графиком. Таким образом, вы получаете уникальную возможность расти одновременно с малышом в личностном плане и доказать себе, что вы способны на большее, чем быть просто хозяйкой дома.

Кроме того мы предлагаем и удобную систему оплаты 1 тыс. 999 рублей в месяц и 9 тыс. 999 рублей за весь семестр.

Напомним, ЕврИЭМИ – это современный, динамично развивающийся ВУЗ, осуществляющий подготовку специалистов в области экономики, финансов и менеджмента.

История института начинается с августа 1998 года. Созданный изначально как «Сибирский институт дистанционного образования«, вуз в феврале 2004 года был переименован в «Евразийский институт экономики, менеджмента, информатики». В июле 2007 года ЕврИЭМИ был признан прошедшим государственную аккредитацию со статусом «Высшее учебное заведение вида институт» и получил право выдачи дипломов о высшем образовании государственного образца.

В числе главных премий вуза награды Европейской ассамблеи бизнеса (Оксфорд, Великобритания) «EUROPEAN QUALITY» за высокое качество образовательных услуг в соответствии с европейскими стандартами, а также Российско-Швейцарского бизнес-клуба и Института бизнеса и управления INSAM (Женева)» Хрустальная капля» за следование принципам прозрачности в деловой практике компании.

Мы ждём Вас по адресу:

644099, г. Омск, ул. Герцена, 19
Тел: (3812) 24-86-55, 8–983–111–64–35
Е-mail: agitmarket@mail.ru
Сайт: www.evriemi.ru
ICQ-консультант: 374237924

55study