Получить филологическое образование стало просто

Пресс-релизы

Получить филологическое образование стало просто

Каждый год с наступлением весны близится пора сдачи ЕГЭ. За последние годы обучения в школе, каждый выпускник задумывается о том, с какой профессией связать свою жизнь.

В этом нелегком выборе в наше время выпускникам могут помочь различные ярмарки, проводимые вузами, дни открытых дверей, консультации профориентационных центров, а также советы родителей, друзей и знакомых. Но если у тебя еще есть доля сомнений? Мы можем тебе помочь.

Если ты любишь читать, терпеливый и усидчивый, у тебя широкий кругозор и тебя привлекает научно-исследовательская деятельность, то филологический факультет ОмГПУ ждет тебя!

Для того чтобы поступить на направление «Филологическое образование« тебе следует, сдать ЕГЭ по следующим предметам:
— русский язык
— обществознание
— математика

Ты сможешь работать над созданием рецензий, заниматься восстановлением и изучением текстов, исследовать связи между древними и современными языками, работать в учебных заведениях, в редакциях и библиотеках, а также в различных общественных, культурных и производственных организациях в качестве преподавателя, научного сотрудника, литературного редактора или переводчика.

Если ты активный, энергичный, обладающий творческим мышлением, имеющий качества лидера и организаторские способности поступай на направление «Реклама и связи с общественностью» филологического факультета ОмГПУ. Для этого потребуется сдать следующие предметы ЕГЭ:
— русский язык;
— обществознание
— история

Деятельность PR-менеджера направлена на создание благоприятного образа как фирмы в целом, так и отдельной торговой марки, в отличие от деятельности специалиста по рекламе, чья работа — это продвижение товаров и услуг с целью увеличения покупок. PR-менеджер анализирует интересы общества, оказывающие влияние на имидж фирмы, а также прогнозирует возможное влияние отношения внешней и внутренней среды к компании на ее развитие в перспективе.

Выбор за тобой! Приходи на филологический факультет ОмГПУ! Он ждёт тебя!

55study