Межвузовский PR-квест «Найди контакт с политиком!»

Пресс-релизы

Межвузовский PR-квест

В честь Международного дня политконсультанта творческий семинар «ПаРи» совместно с кафедрой философии и социальных коммуникаций ФГО ОмГТУ организуют межвузовское мероприятие – PR-квест «Найди контакт с политиком!», который пройдёт 24 февраля в 6 корпусе ОмГТУ, аудитории 6-200 в 15:30.

В PR-квесте примут участие студенты всех вузов города Омска, выпускающих специалистов по связям с общественностью и политологов. Участникам PR-квеста представится уникальная возможность развить свои профессиональные навыки, получить неоценимый опыт при работе с PR-текстами, а также приобрести новые полезные «связи».

В программе PR-квеста предусмотрено два этапа. На первом, за определенное время (2 часа), сформировавшимся в результате жеребьёвки командам необходимо получить комментарий любого видного политического лидера по поводу актуального события, которое будет предложено в день проведения PR-квеста.

На втором этапе участники предоставляют собранные ими материалы и комментируют их, после чего подводятся итоги. Участники получат призы от партнеров: ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг», сети ресторанов «Паста-пицца» и караоке-бара «Ретро».

Активисты «ПаРи» считают, что накануне главных выборов страны празднование Международного дня политконсультанта приобретает особую значимость, поэтому PR-квест будет особенным.

В прошлом году семинар «ПаРи» проводил подобный PR-квест, который прошёл удачно и запомнился многим участникам.

55study