Новогоднее настроение от «Лингвацентра»!

Пресс-релизы

Новогоднее настроение от

Вот и остаются считанные дни до наступления Нового года. Везде царит предпраздничная суета. Все готовят подарки, планируют, как проведут новогоднюю ночь. А у студентов начинается сама жаркая пора – экзамены и зачеты.

Прошла половина учебного года, пора и нам подвести некоторые итоги – что же наши студенты освоили нового, чему научились. Проведенные тестирования включали в себя задания по грамматике, словарному запасу, умению слушать и понимать и, конечно же, навыкам разговорной речи. Волнение охватывало не только студентов, но и преподавателей. Но, не смотря ни на что, в общем, все успешно справились с заданиями и показали хорошие результаты.

Приятным моментом после активной работы стали Рождественские вечеринки (Christmas parties), которые проводят преподаватели на этой неделе в своих группах. Здесь уже студенты могут немного отдохнуть, ответить на вопросы викторины (конечно же, на том языке, который изучают), посмотреть забавное новогоднее видео и тут же поделиться своими впечатлениями, попробовать свои вокальные способности и спеть всем известные новогодние песенки, такие как «Jingle balls», «We wish you a merry Christmas» и т.д.

Самые юные студенты «Лингвацентра» готовят сюрпризы для своих родителей – сценки на английском языке. Так, все, получив положительный заряд и новые впечатления, отправятся на каникулы.

Десять дней отдыха пролетят незаметно, и уже 9 января мы снова рады будем видеть всех наших слушателей на занятиях в учебном центре. Так же приглашаем всех желающих изучать иностранные языки к нам в «Лингвацентр». Присоединяйтесь!

Ну и напоследок… Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Желаем, чтобы в новом году, ваша жизнь была такой же красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой! А еще хочется пожелать осуществления задуманного, успеха и процветания; пусть коллеги, друзья и близкие радуют вас пониманием и поддержкой. С наступающим Новым Годом!

55study