Посвящение в студенты

Пресс-релизы

Посвящение в студенты

25 ноября компания «Лингвацентр» отметила свой шестой день рождения.

Мы всегда стараемся вносить творческие нотки в учебный процесс, делать его интересным и насыщенным. Такой подход нравится не только детям, которые намного лучше запоминают информацию в игровой форме, но и взрослым. И, конечно же, у всех остаются приятные воспоминания от таких занятий.

Записаться на курсы английского языка и посещать занятия – еще не значит стать студентом учебного центра. Нужно показать свои знания, доказать, что ты истинный студент. Поэтому посвящение в студенты мы приурочили к нашему дню рождения.

Каждый преподаватель подготовил различные задания-испытания для своих групп. Учащиеся должны были подтвердить свои знания на практике. Задания включали в себя вопросы, касающиеся всех аспектов изучения английского языка: грамматики, словарного запаса, правильности произношения, скорости и легкости говорения. Все без исключения принимали активное участие в викторинах, играх, конкурсах. Кто-то делал это индивидуально, а кто-то соревновался командами. Все хотели доказать, что они могут называть себя студентами.

В конце, как и положено, учащиеся прочитали клятву, условия которой они обещают выполнять, находясь в стенах нашего учебного центра.

В общем, у всех от мероприятия остались только позитивные эмоции и яркие впечатления. И теперь все учащиеся нашего учебного центра гордо называют себя студентами «Лингвацентра».

55study