Розыгрыш призов от МФПА прошел успешно

Пресс-релизы

Розыгрыш призов от МФПА прошел успешно

25 августа в Омском филиале Московской финансово-промышленной академии подвели итоги конкурса «Нарисуй свою улыбку». Событие получилось ярким, теплым и праздничным, не смотря на дождливую погоду.

В конце июля академия принимала участие в традиционной ежегодной, уже девятой по счету, Сибирской агротехнической ярмарке «АГРООМСК-2011». Казалось бы, такое мероприятие, главной задачей которого является представление достижений сельхозпроизводителей, не повод для участия в нем вуза и, можно было предполагать, что стенд МФПА окажется не самым посещаемым.

Но..! Удачная идея провести конкурс «Нарисуй свою улыбку» привлекла к нашему стенду небывалое число посетителей. И взрослые, и дети с удовольствием участвовали в конкурсе, оставляя нам рисунки забавных, очень разных, но непременно веселых мордашек, и конечно, надеясь получить по итогам конкурса приз.

Компетентная конкурсная комиссия, оценивающая рисунки, не смогла прийти к единому мнению и выбрать победителя и призеров, поэтому было принято единственно верное решение: разыграть объявленные призы.

Розыгрыш призов прошел в стенах академии. Не смотря на прямо-таки осеннюю погоду, конференц-зал с трудом вместил гостей. Программа праздника была яркой, веселой, энергичной: сначала участникам напомнили «как это было» показав слайд-фильм «Картинки с выставки», затем с маленькими гостями поиграли в веселую игру и в завершении перед участниками выступили финалисты чемпионата области по спортивным бальным танцам Алина Волгутова и Федор Рубец.

Кульминацией встречи, конечно же, стал розыгрыш призов. Было разыграно три сертификата по 500 рублей и два сертификата по 1000 рублей на обучение по программам переподготовки и повышения квалификации в Омском филиале МФПА и супер-приз – цветной принтер.

Обладателем супер-приза стал семилетний Алексей Белозеров ученик омской школы № 14,. В интервью победитель не скрывал своей радости: ведь к недавно подаренному родителями компьютеру, он сам выиграл принтер! Надо добавить, что никто не остался без подарка: каждый участник получил памятные сувениры и яркий воздушный шар.

Праздник закончился, а живые улыбки на лицах участников остались!

55study