Омичей обучат вопросам открытия бизнеса

Пресс-релизы

Омичей обучат вопросам открытия бизнеса

23-28 мая в Омске пройдет неделя предпринимательства. В рамках мероприятия будут проводиться обучающие мастер-классы и тренинги по аспектам открытия и продвижения бизнеса.

«Неделя предпринимательства в Омской области » будет проводиться в областном экспоцентре.

«Мероприятие рассчитано как на молодых предпринимателей, на тех, кто хочет открыть свой бизнес, так и на опытных бизнесменов. Вся программа основана на получении новых знаний с помощью обмена опытом» – сообщила корреспонденту проекта «Образование в Омске» региональный координатор проекта Анжела Гапоненко.

В течение этой недели все желающие смогут получить подготовку в сфере предпринимательства. Помимо представления информационных докладов и проектов, неделя включает и обучающую часть. Как сообщается на официальном сайте мероприятия, в программу будут включены следующие занятия:

23 мая. Мастер-классы от специалистов в сфере коммуникации, PR и рекламы.

24 мая. Тренинг для руководителей компаний «Практика стратегического планирования и управления».

25 мая. Мастер-классы для начинающих предпринимателей «Юридические и налоговые аспекты открытия бизнеса» и «Технологии продвижения».

26 мая. Обучение опытных бизнесменов. Обучающий семинары по вопросам участия в электронных торгах и в государственном заказе. Тренинги «Думай по крупному! Личная эффективность руководителя как основа развития организации «, «Маркетинг: стратегия и тактика».

Для участи я в мероприятии необходима регистрация на сайте.

55study