Красивый детский сад в Омске!

Пресс-релизы

Красивый детский сад в Омске!

Актуальность проблемы устройства ребенка в детский сад не вызывает сомнений. Очередь желающих получить путевку растет, и сегодня в Омской области она составляет более 19 тысяч человек.

Региональные власти считают, что проблемой нужно заниматься системно и в качестве мер планируют создать в школах классы дошкольного образования, продолжить ремонт имеющихся зданий, открыть новые места в действующих садах. Однако уже сейчас ясно, что без учреждения новых детских садов ситуацию не откорректировать.

При выборе детского сада надо четко понимать, на что ориентироваться, что особенно хочется развить в своем ребенке: ум, сообразительность, физические силы или моральные качества.

Мамы и папы, бабушки и дедушки и, конечно же, будущие воспитанники могут самостоятельно убедиться в преимуществах детского сада нового поколения на презентации «Бэби Дома» в Омском государственном театре куклы, актера и маски «Арлекин». Презентация пройдет 7 мая в 16:30.

Программа презентации:

1. Знакомство с образовательными программами, педагогами «Бэби Дома».

2. Розыгрыш годовых клубных карт номиналами: 100 000, 50 000 и 15 000 рублей.

3. Веселые игры с персоналом «Бэби Дома».

4. Фото-кросс « Я и «Бэби Дом».

5. Запись в красивый детский сад «Бэби Дом».

Гость презентации: Лосева Галина Михайловна, заместитель министра образования Омской области.

Организатор презентации: НОУ ЦДО «Перспектива»

Детский сад «Бэби Дом» создан с любовью для того, чтобы помочь воспитать малыша творческим и физически здоровым! Бэби Дом — это волшебный мир игр, веселья и радости, куда ребенок идет с удовольствием. Здесь ребенка вкусно кормят, прислушиваются к его желаниям и потребностям, уделяют столько внимания, сколько ему необходимо. «Бэби Дом горячо любит детей, живет в гармонии с каждым ребенком»!

55study