Мир без границ для тех, кто знает язык

Пресс-релизы

Мир без границ для тех, кто знает язык

Группа Компаний «Джей Энд Эс» работает на рынке образовательных услуг с 1996 года. В настоящее время — это Группа Компаний, объединенных единой маркетинговой политикой, принципами управления, подходами к организации взаимоотношений с клиентами и партнерами.

Компания имеет прямые контакты с лучшими школами, колледжами и университетами по всему миру. Профессиональная и динамично развивающаяся компания, имеет многочисленные награды и дипломы («Лучшее малое предприятие») – Компания «Джей энд Эс» уже 15 лет предоставляет образовательные услуги.

Компания «Джей Энд Эс» занимается некоммерческой и общественной деятельностью:

1. регулярно проводятся бесплатные методические семинары для преподавателей иностранных языков, на которые приглашаются лучшие российские и зарубежные специалисты;

2. выпускается бесплатно распространяемая газета «Иностранные языки в Сибири»;

3. оказывается благотворительная помощь образовательным школам.

На сегодняшний день Группа Компаний «Джей энд Эс» осуществляет свою деятельность в рамках 7 подразделений, что подтверждает широкий спектр предоставляемых Компанией образовательных услуг в сфере обучения иностранным языкам.

  • Сеть лингвистических центров «Джей энд Эс», в том числе «Авантаж» — центр европейских языков и «Болашак» — центр восточных языков
  • Международный экзаменационный центр Cambridge ESOL
  • «ДеТКи» — центр раннего развития
  • «Магистр» — книжный салон иностранной литературы
  • «Джей энд Эс-тур» — центр туризма и профессионального перевода
  • Фитнес-клуб «Озон»

Девизы Компании «Джей Энд Эс» звучат как «Учись с удовольствием, отдыхай с пользой!» и «Мир без границ для тех, кто знает язык!».

Сеть лингвистических центров «Джей Энд Эс» — это 14 учебных центров в Омске и Новосибирске. В учебных центрах Компании ежегодно изучают иностранные языки около 4000 слушателей разных возрастов. Изучая несколько иностранных языков, слушатели получают неоспоримое личное преимущество и открывают для себя новые горизонты.

Комфортные современные аудитории согласно международным стандартам с полной комплектацией учебными материалами и оборудованием.

Профессиональная команда преподавателей.

Дополнительные возможности для учащихся — международные экзамены, обучение за рубежом, авторские экскурсионные туры, коммуникативные тренинги, зарубежная литература.

Адреса и телефоны УЦ «Джей Энд Эс»:

г. Омск,ул. Щербанёва, 25, 2 этаж (т. 533-323, 510-428); ул. Серова, 26 (т. 453-202);
ул. Малунцева, 15 (т. 222-857); ул. Заозёрная, 32 (т. 521-261);
ул. 70 лет Октября,8 (т. 470-673); ул. Хмельницкого,220 (т. 541-820);
ул. Ватутина, 1 (т. 717-489);
www.jands.ru

55study