Студентка ОмЮА получила грант

Пресс-релизы

Студентка ОмЮА получила грант

Проект студентки 4-го курса ОмЮА Виктории Ивановой, представленный на молодёжном форуме «РИТМ-2014», будет финансово поддержан.

С командой единомышленников Виктория Иванова, студентка 4-го курса заочной формы обучения ОмЮА, разработала проект «Сладкая вата «Фяу-фяу» и успешно защитила его на молодёжном форуме «РИТМ-2014». Ребята сознательно ехали за победой: был придуман логотип, составлен маркетинговый план, просчитаны возможные риски. Результатом презентации проекта в рамках площадки «Территория Продвижения» стало предложение предпринимателя инвестировать в него необходимые денежные средства.

Планируется реализовать проект в торговых центрах и центрах семейного отдыха, на благотворительных началах выезжать на праздники в детские дома, дома ребенка и радовать детей. У сладкой ваты будет 12 вкусов: от яблока и апельсина до ванили. Через год после старта предполагается открыть шесть точек продаж: четыре в крупных торговых центрах и две – в кинотеатрах.

Поздравляем Викторию и желаем ей скорейшего осуществления задуманного.

Стоит отметить, что студенты Омской юридической академии ежегодно принимают участие в форуме «РИТМ-2014» и их инициативы, как правило, не остаются незамеченными организаторами. Так, студенты ОмЮА получили грант на осуществление проекта «Мастерская живой истории» на молодёжном форуме «РИТМ-2013».

55study