Будь в «РИТМе»

Пресс-релизы

Будь в

Студенты Омской юридической академии примут участие в региональном молодежном форуме «РИТМ-2014».

Форум пройдет с 7 по 13 июля 2014 года на базе бюджетного учреждения Омской области «Детский оздоровительный лагерь «Березовая роща» (Омская область, Саргатский район, д. Андреевка).

Молодые люди смогут посетить мастер-классы и тренинги, продемонстрировать свой талант, найти единомышленников, получить общественную и государственную поддержку.

Студенты Омской юридической академии также примут участие в форуме. Так, на площадке «Территория Продвижения» заявили о своем участии Виктория Иванова, предлагающая вместе с проектной группой продажу самого любимого лакомства детей, сладкой ваты, в торговых центрах и кинотеатрах города, а также раздачу лакомства бесплатно на различных мероприятиях в детских домах и Ирина Спиридонова, которая представит проект открытия на территории Любинского района фотостудии, позволяющей не только обеспечить жителей высококачественной фотопродукцией, но и приобщить к искусству фотографии детей и школьников путем проведения мастер классов и обучающих семинаров.

На площадке «Арт-Территория» Анастасия Лазарева и Олеся Мегдан представят уже действующий проект ТТREC – музыкальную студию полного цикла.

По итогам форума эксперты отберут лучшие проекты в каждом направлении, которые будут финансироваться из средств областного бюджета.

55study