В СИБИТе состоялась 13-я Международная студенческая научно-практическая конференция

Пресс-релизы

В СИБИТе состоялась 13-я Международная студенческая научно-практическая конференция

25 апреля 2014 г. в Сибирском институте бизнеса и информационных технологий собрались самые активные и умные студенты из разных городов и стран мира, таких как Россия, Иордания, Мозамбик, Казахстан и других.

Научные состязания по самым актуальным вопросам в областях экономики, управления, правового регулирования, информационных технологий и другим проходили в бурных обсуждениях и баталиях. Студенты выясняли перспективы развития социального предпринимательства, уровень поддержки властями молодой семьи, роль неформального лидера и пути разрешения конфликтов в организации, как защитить права потребителей, составляли портрет современного отличника, определяли влияние СМИ на формирование общественного сознания и т.д.

Участники международной конференции получили опыт в ораторском искусстве, умении доказать свою позицию, убедительно отвечать на поставленные вопросы. Особенно интересно было общение студентов учебных заведений из разных городов и стран на тему чем живет молодежь в разных уголках земли, чем отличается обучение в разных вузах, какие планы строят студенты на будущее после получения образования.

Спасибо всем участникам 13-ой Международной студенческой конференции за активное участие, хорошо подготовленные доклады и научное общение. Поздравляем победителей секций и желаем дальнейших успехов в научных вопросах!

Благодарим администрацию СИБИТа и организаторов конференции за создание доброжелательной обстановки. Как сказал один из участников конференции из Иордании: «Слава Богу, что существуют в России такие классные вузы!».

55study