Молодёжный форум «РИТМ» приготовился к старту

Новости

Молодёжный форум

С 9 по 15 июля детский оздоровительный лагерь «Березовая роща» вновь соберет самых инициативных, творческих, энергичных представителей молодого поколения.

Уже известный многим ежегодный форум талантливой молодежи пройдет в нашем регионе в четвертый раз. Лидерство, Творчество, Журналистика, Наука и инновации и Молодежное предпринимательство – по таким пяти направлениям будет работать форум.

«РИТМ даёт возможность молодым людям, имеющим только идею сделать из неё вполне реальный и работающий проект. А тем, у кого идеи нет, получить знания, связи и мысли, которые трудно найти где-нибудь еще. Ну и, конечно же, яркие впечатления лета, которое действительно запомнится», — говорит один из участников организационной группы форума Александр Калашников.

За 7 дней форума у ритмовцев, как сами себя называют участники форума, будет множество возможностей для самореализации. Здесь можно представить свой проект общественности и даже выиграть гранд на его реализацию. Участников ждут интересные мастер-классы и разнообразные тренинги. А также – яркие встречи с авторитетными людьми и море новых впечатлений, знакомств и идей.

«Всех секретов пока раскрывать не будем, но все будет еще на уровень выше», — обещают организаторы.

Уже сегодня в Омске активно идет приём заявок на молодежный форум «РИТМ-2012». Заявку на участие можно подать до 18 июня на сайте www.ligamol55.ru

55study