В Омске стартовал X кадровый форум

Новости

В Омске стартовал X кадровый форум

С 27 по 29 марта в нашем городе будет проходить ежегодный кадровый форум под девизом «Управление человеческими ресурсами: глобальный взгляд на развитие».

Участники мероприятия смогут узнать о том, как эффективное управление персоналом поможет развить организацию в условиях глобализации.

Как сообщает пресс-служба облправительства, форум объединит ведущих ученых и преподавателей России, Казахстана и других стран. Эксперты обсудят стандарты подготовки и деятельности менеджеров по персоналу.

Также в рамках мероприятия состоится международная студенческая олимпиада по управлению кадрами. В интеллектуальных соревнованиях примут участие команды из российских, казахстанских и сербских вузов.

28 марта в Конгресс-холле специалисты презентуют и вынесут на обсуждение концепцию развития отношений в сфере труда и занятости населения Омской области до 2020 года.

Кроме этого, во время работы кадрового форума в 6 корпусе Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского будут работать секции, пройдут тренинги и мастер-классы ведущих бизнес-консультантов.

55study