Омские студенты получат гранты за дипломные проекты

Новости

Омские студенты получат гранты за дипломные проекты

Лучшие научные работы пятикурсников в области инновационной экономики поддержит Фонд развития молодежных инициатив (ФРМИ) «Золотое время» и ООО «Профэкс».

Конкурс среди студентов омских вузов проводится при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта городской администрации.

Комиссия отметит грантами работы, содержащие реалистичные, эффективные, актуальные и рентабельные предложения. Идеи, реализованные в индивидуальных дипломных исследованиях, должны быть применимы на территории региона.

Смотр планируется проводить в два этапа. В первом туре жюри отберет перспективные и соответствующие условиям конкурса проекты. Во втором туре участники должны будут провести презентации перед экспертной комиссией, сообщает Омскпресс

Оценивать дипломные работы будут представители организаторов и партнеров конкурса. Точные состав комиссии определится перед финалом. Награждение победителей состоится в мае текущего года.

Следить за новостями проекта ФРМИ «Золотое время» и ООО «Профэкс», отправить заявку на участие и ознакомиться с условиями проведения конкурса можно в официальной группе «Вконтакте«. 

55study