Омичи увидят веселое научное шоу

Новости

Омичи увидят веселое научное шоу

Омск стал одним из нескольких десятков российских городов, где запустили необычный проект – познавательные научные шоу-представления для детей.

Московская компания проводит образовательные утренники под брендом «Шоу сумасшедшего профессора Николя». В роли учителей выступают артисты с богатым сценическим и педагогическим опытом.

Как сообщили организаторы, в рамках проекта профессионалы проводят физические и химические опыты, а также демонстрируют явления из других научных областей. На глазах зрителей «профессора» изготавливают суперслизь, полимерных червяков и искусственный снег.

Юные омичи смогут не только наблюдать за шоу, но и принимать в нем активное участие. Ведущие в развлекательной форме объяснят детям природу различных экспериментов.

Как пояснили в компании, проект включает более 100 опытов в различных научных направлениях. Программу выступающие подбирают в зависимости от праздника и возраста публики. Какие развлечения будут проходить в нашем городе, можно узнать на странице мероприятия ВКонтакте.

55study