Омские студенты отправятся в Америку

Новости

Омские студенты отправятся в Америку

Получить скидку на студенческую программу W&T USA, узнать интересные факты о США и принять участие в параде символов Америки смогут гости вечеринки Star night.

26 ноября в 23:00 молодежный туроператор STAR Travel устроит грандиозную ночь Star night. Мероприятие пройдет в клубе «Атлантида» и соберет всех, кто уже бывал или только планирует посетить США.

Главным событием торжества станет розыгрыш скидок на студенческую программу W&T USA. Оформив ее до 24 ноября, на вечеринке можно будет выиграть скидку и понизить стоимость W&T USA на 10 000, 7 000 или 5 000 рублей.

Узнать интересные факты об Америке позволит запланированная организаторами экскурсия по знаменитым городам этой страны.

Кроме познавательной программы гостей праздничной американской ночи ждет множество развлечений: конкурсы, подарки и лучшая музыка. Студенты получат несколько сюрпризов: при предъявлении студенческого билета попасть на вечеринку можно будет совершенно бесплатно.

К тому же тем, кто придет в тематическом костюме, на входе будет вручаться respect. Сюрпризы получат гангстеры из Чикаго, ковбои и индейцы с Дикого Запада, звезды Голливуда, нью-йоркские полицейские и другие яркие символы США.

Подробности вечеринки Star Night можно узнать ВКонтакте.

 

55study