Самые маленькие омичи пойдут учиться

Новости

Самые маленькие омичи пойдут учиться

Детский центр «ДошколенОК» открывает группу «Мама и малыш». Специалисты приглашают на занятия детей, которым исполнился один год.

Как сообщили в детском центре «ДошколенОК», именно такие ребята самые любознательные и старательные ученики. Они являются будущими отличниками «старших» групп, так как начали заниматься раньше всех.

Задача курса для самых маленьких учеников — сформировать мыслительные процессы и восприятие ребенка, обогатить сенсорный опыт, развить координацию движений и мелкой моторики. Именно в этом возрасте важно воспитать сосредоточенность, зрительное и слуховое внимание, развить воображение и творческие способности ребенка, расширить его пассивный и активный словарный запас.

На занятиях малышей ждет музыкальное приветствие, они будут заниматься ритмикой, участвовать в эстафетах, знакомиться с окружающим миром и заниматься творчеством.

Обучение проходит в детском центре «ДошколенОК» два раза в неделю по одному часу. На занятия в группу «Мама и малыш» принимаются дети от одного года до трех лет. Стоимость курса составляет 1600 рублей в месяц.

 

55study