Студенты примут участие в фото-кроссе

Новости

Студенты примут участие в фото-кроссе

27 апреля в парке «Зелёный остров» в рамках городского конкурса «Команда-2012» среди органов студенческого самоуправления пройдёт состязание «Город в объективе».

16 командам, состоящих из учащихся колледжей и вузов города, предстоит пройти 6 рубежей для выявления лучшего студенческого актива этого года. Участники по кросс-листам должны будут без подготовки преодолеть ряд препятствий.

В конкурсе «Фото-кросс по историческим местам Омска» командам предложено задание составить фото-отчет с исторических мест города. Во втором конкурсе «Автопортрет» участникам необходимо представить композиционную картину с участием всех членов команды в конкретном месте. Последнее задание «Сюрприз» посвящено фотосессии на заданную организаторами тему.

Напомним, что городской конкурс «Команда 2012» является инновационным проектом, направленным на активное участие молодёжи в социально-значимых проектах и программах города. По данным департамента по делам молодёжи, он состоит из 6 этапов. Среди них «Презентация деятельности актива «Мы – команда!», «Масленичное обострение», «Новое – хорошо забыто старое», фото-кросс «Город в объективе», «Мобилизация», туристический слёт «Happy end». Подведение итогов проекта состоится в конце июня в рамках празднования Всероссийского Дня молодёжи.

55study