Омские школьники сыграют во «взрослые игры»

Новости

Омские школьники сыграют во

28 апреля состоится городской конкурс школьников «Большая экономическая игра».

Участниками состязания станут команды учащихся с 9 по 11 классы, которые занимаются изучением экономики по общеобразовательным программам. В состав каждой команды войдут 4 человека от одной школы на основании заявок, ранее согласованных с организаторами олимпиады.

Победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами I и II степени, а также дипломами лауреатов и ценными призами.

По данным омского образовательного портала, состязание призвано выявить одарённых и талантливых школьников, а также предоставить им все необходимые условия для дальнейшего интеллектуального развития.

Организаторами конкурса выступают негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский юридический институт» (ОмЮИ), бюджетное образовательное учреждение города Омска «Лицей № 64», бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области».

Мероприятие состоится 28 апреля в 10 часов в здании ОмЮИ по адресу Короленко, 12. Начало регистрации участников и зрителей в 9:30.

55study