Омичи выберут самую лучшую студентку

Новости

Омичи выберут самую лучшую студентку

16 апреля в ТЮЗе состоится финал I Городского конкурса красоты и обаяния «Мисс ВУЗ-2012».

Молодёжь Омска выберет самую лучшую студентку высшего учебного заведения. Девушку, являющую собой эталон красоты, мудрости, таланта, ума и грации.

В конкурсе примут участие студентки с 1 по 5 курсы высших учебных заведений города. Напомним, что по итогам проведения первого этапа из 17 участниц было отобрано 10, которые и встретятся в финале.

На заключительных соревнованиях претендентки на звание «Мисс ВУЗ – 2012» должны будут представить себя наилучшим образом: проявить свою индивидуальность, коммуникабельность, красоту, ум и грацию. В финале их будут ждать такие испытания, как «Визитная карточка», «Творческий конкурс», «Дефиле» и «Интеллектуальный конкурс».

Оценивать девушек предстоит не только компетентному жюри, состоящему из известных омских дизайнеров, хореографов, режиссеров, но и рядовому зрителю.

По итогам финального тура жюри определит победительниц конкурса в следующих 10 номинациях: «Мисс ВУЗ – 2012», «Мисс Обаяние», «Мисс Элегантность», «Мисс Талант», «Мисс Грация», «Мисс Артистичность», «Мисс Романтика», «Мисс Оригинальность», «Мисс Энергия», «Мисс Загадка», «Мисс Интернет», «Мисс Милосердие».

Главная победительница помимо диплома, цветов, заветной ленточки и бурных аплодисментов получит главный приз – путевку на двоих в парк-отель «Мечта» и сертификат на бесплатное обучение в автошколе.

Финал конкурса состоится 16 апреля в 18 часов в ТЮЗе.

55study