В Омск весна придёт вместе с «AIESEC»

Новости

В Омск весна придёт вместе с

Международная молодёжная организация «AIESEC» открывает весенний набор в организацию, а также на программы стажировок.

Этой весной «AIESEC» будет осуществлять набор по 2-м направлениям: в организацию и на программы стажировок.

Набор в организацию «AIESEC» осуществляется по программе «Командный игрок». По итогам её прохождения каждый участник получает неоценимый опыт командного взаимодействия, доступ к глобальной сети контактов, а также практические навыки, в числе которых тайм-менеджмент, менеджмент проекта, ведение переговоров и продажи.

Для участия в этой программе необходимо пройти несколько тренировочных этапов. Во-первых, заполнить анкету, во-вторых, поучаствовать в деловых играх с решением различных бизнес-кейсов и тренировки командной работы. В-третьих, пройти 3-дневный семинар, на котором опытные члены организации расскажут о возможностях «AIESEC».

Набор же на программы стажировок проводятся по таким направлениям, как «Международный волонтёр» и «Международный стажёр». Первая предоставляет возможность стажировки в международном проекте за рубежом. Благодаря ней можно приобрести весомый опыт работы в интернациональной команде, повысить навык разговорного английского, а также глубоко изучить культуры других стран.

В рамках программы «Международный стажёр» участники смогут получить профессиональное развитие и культурный опыт в сфере менеджмента, преподавания и IT.

Для участия в этих 2-х программах достаточно заполнить анкету на сайте и пройти интервью на английском языке.

Напомним, «AIESEC» является крупнейшей международной молодёжной организацией, насчитывающей 64 тыс. участников в 110 странах мира. Каждый год на международном уровне проводятся порядка 470 конференций, предоставляется возможность 16 тыс. различных стажировок за рубежом, а также предлагается более 10 тыс. лидерских позиций для членов организации.

55study