Выставка «Международное образование-2012» в Омске

Новости

Выставка

28 февраля в Омском Региональном Бизнес-Инкубаторе пройдет выставка «Международное образование 2012».

Это мероприятие уникально тем, что наш город впервые посетят более 10 представителей зарубежных университетов и языковых центров США, Великобритании, Канады, Китая, Австралии.

Выставка будет интересна как школьникам и студентам, так и их родителям. На выставке будут представлены все виды образовательных программ: среднее образование, высшее образование, бакалавриат, магистратура, MBA, а также различные языковые курсы в лингвистических центрах и лагерях. Посетители выставки смогут получить подробные консультации непосредственно от представителей учебных заведений и подобрать для себя оптимальную программу обучения.

STAR Travel организует цикл мастер-классов и семинаров по актуальным вопросам в сфере образования:

12.00 – 13.00 Пресс-конференция и Награждение победителей конкурса по английскому языку для старшеклассников «Be a STAR», проводимому в феврале STAR Travel.
13.00-13.30 – Языковые курсы за рубежом
13.30-14.00 – Презентация направлений обучения от сети языковых центров Sprachcaffe
14.00-14.30 – Как поступить в зарубежный вуз
14.30-16.00 – презентации представителей университетов и языковых школ – участников выставки ( INTO, Anglo Continental, Cambridge Education Group, ILAC, Bincai, Kings College, Navitas, European University, PACE).

Все посетители выставки получат купон на скидку при оформлении на программу по высшему образованию.

Организатор выставки – международный студенческий туроператор STAR Travel.

Партнеры выставки – БилетОмск, РИА Омскпресс Образование, ZaNoZa.net, Лига молодежи, Департамент образования администрации г. Омска.

Выставка пройдет 28 февраля с 12:00 до 20:00 в здании Омского Регионального Бизнес-Инкубатора, по адресу: ул. Чапаева, 111

55study