Доступный английский для детей от «Лингвацентра»

Новости

Доступный английский для детей от

Приглашаются ребята дошкольного (5-6 лет) и школьного (1 и 2 классы) возраста на курс английского языка «FirstSteps» — «Первые шаги»!

Английский язык дается в живой, интересной, доступной форме. Все общение в классе строится на английском языке. Дети практически не нуждаются в переводе, так как преподаватель использует огромное количество наглядных материалов (карточек, рисунков, плакатов).

Все задания для детей построены в виде веселых игр с использованием музыки, ритмичных упражнений и жестов. Специально подобранный материал в виде коротких диалогов, считалок, рифмовок, песен, историй и видео отрывков оказывает неоценимую помощь при обучении младших школьников английскому языку, позволяя ребенку легко запомнить новые слова или структуры.

При этом уроки отличаются индивидуальным подходом к каждому ребенку – к программам английского для младших школьников привлечены лучшие преподаватели, обладающие не только великолепным знанием языка, но и отлично разбирающиеся в детской психологии.

Закладывается хорошая база в неспешном темпе в интересной и доступной для детей форме, что в будущем позволит ребятам быть успешными в изучении иностранных языков.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам:
65-01-85, 8-905-942-65-98.
Адрес «Лингвацентра»: пр. Мира, д.14 (остановка «СибАДИ«).

55study