Unilever подготовит молодых омских менеджеров

Новости

Unilever подготовит молодых омских менеджеров

В понедельник, 3 сентября, при поддержке Омского госуниверситета имени Достоевского в Омске пройдет презентация Unilever Future Leaders Program – перспективной программы для построения карьеры в одной из самых успешных FMCG-компаний в мире. Компания предоставляет уникальную возможность международной ротации в одном из офисов Unilever за рубежом.

Как сообщает пресс-служба ОмГУ, компания Unilever представляет программу развития молодых специалистов, которая носит международный статус. Около 40% нынешних ведущих менеджеров, работающих в офисах Unilever по всему миру, начинали свою карьеру с участия в программе для выпускников. Отбор на программу Unilever Future Leaders Program – это возможность проявить себя и в то же время научиться чему-то новому. Каждый этап проходит в доброжелательной атмосфере и окружении интересных и талантливых людей. А обратная связь, полученная от экспертов, – это неоценимая возможность для дальнейшего роста.

Все участники программы работают в московском офисе Unilever. Кандидатам из других городов России компания полностью оплачивает переезд в Москву, а также компенсирует затраты на проживание и несколько поездок в родной город.

При прохождении отбора есть возможность пройти первые три этапа в своем городе, а поездку на финальный этап полностью оплачивает Unilever, как сообщает официальный российский сайт компании.

Презентация карьерных возможностей компании состоится 3 октября в 12 часов 40 минут в актовом зале шестого корпуса ОмГУ. Встреча пройдет при участии Олега Белова, студента факультета международного бизнеса ОмГУ и амбассадора Unilever в Омске, и Федора Райковича, выпускника экономического факультета ОмГУ, management trainee отдела финансов Unilever, который поделится практическим опытом работы в компании в качестве ее сотрудника.

55study