Пятый Всероссийский форум студентов, аспирантов, молодых ученых «Инновации в экономике»

Новости

Пятый Всероссийский форум студентов, аспирантов, молодых ученых

Высшая школа бизнеса ТГУ, Экономический факультет ТГУ , ОАО «Особая экономическая зона «г.Томск» приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в V Всероссийском форуме «Инновации в экономике» , который пройдет 17-21 мая 2010 года.

Форум приглашает на свои мероприятия:
• Всероссийская студенческая олимпиада «Инновационный менеджмент»
• Всероссийская конференция студентов, аспирантов, молодых ученых по секциям
• I конкурс проектов технологического дизайна
• IV школа-семинар «Менеджмент технико-внедренческой деятельности» для победителей программы УМНИК

В рамках Форума проводятся презентации проектов бизнес-инкубаторов г.Томска и Особой экономической зоны (ОЭЗ) технико-внедренческого типа, мастер-классы руководителей инновационных компаний и победителей программы «УМНИК», ярмарки вакансий компаний-резидентов ОЭЗ г. Томска на трудоустройство, стажировки, практики.

Участникам Форума будет предложена богатая развлекательная программа: экскурсии в ОЭЗ г. Томска и центры коллективного пользования современным оборудованием ТГУ, концерт Хоровой капеллы ТГУ, дискотека.

Победители и призеры олимпиады, конференции и форума в целом получают ценные подарки, призы от спонсоров, публикации статей в сборнике, дипломы и сертификаты участников!

Форум – это ежегодное мероприятие, проводимое на базе Томского государственного университета и привлекающее свыше 100 участников из регионов России!
Миссия форума: Содействие объединению молодых специалистов естественно –
научного, физико-математического и экономико-юридического, гуманитарного профилей в процессе внедрения научно-технических разработок в практику. Всероссийском форуме «Инновации в экономике» , который пройдет 17-21 мая 2010 года.

55study