Известны баллы дополнительного ЕГЭ по физике

Новости

Известны баллы дополнительного ЕГЭ по физике

Получены результаты ЕГЭ по физике, проходившего в дополнительные сроки. Итоги экзамена вывешиваются в вузе, а также выкладываются на сайте образовательного учреждения.

Результаты ЕГЭ второй волны доводятся до абитуриентов через приемные комиссии вузов, выбранных выпускниками для поступления. То есть баллы по физике можно узнать в том вузе, куда выпускник подавал документы. Об этом корреспонденту проекта «Образование в Омске» рассказала ответственный секретарь приемной комиссии ОмГУ Елена Никитина:

«Результаты можно будет узнать уже сегодня. Они будут отражены на сайте вуза. Также их можно будет увидеть на доске объявлений в печатном виде. К концу дня составляется рейтинг, поэтому баллы по физике будут отражены и в рейтинге для поступления, который также выложат на сайт».

По данным РИАЦ Омской области заявления на апелляцию по физике принимаются 22, 25 июля 2011 года в БУ РИАЦ по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, 69, 3 этаж, каб. 38. При себе иметь паспорт и пропуск на ЕГЭ. Заседание апелляционной комиссии состоится 26 июля 2011 года.

55study