В Омске пройдет XII региональный форум «Тебе, молодой!»

Новости

В Омске пройдет XII региональный форум «Тебе, молодой!»

На экспозиции будут представлены практически все современные возможности профессионального образования.

Как сообщает Министерство образования Омской области, с 21 по 23 сентября в областном Экспоцентре будет проходить XII региональный форум «Тебе, молодой!», на экспозиции которого будут представлены практически все современные возможности профессионального образования. Оценить его организаторы мероприятия предлагают не только по буклетам, но и на интерактивных мастер-классах, а также встречах и консультационных занятиях, организованных в рамках форума.

Посетители выставки получат возможность познакомиться с программами профессионального образования в Омской области, а также посетить презентацию основных специальностей в ведущих учебных заведениях Омской области. Кроме того, на выставке посетителям расскажут о дополнительном образовании, а также продемонстрируют новые методы и технологии в образовательной сфере.

Для старшеклассников и выпускников в Экспоцентре будет работать информационная площадка «Шаг в профессию», центр компьютерной диагностики. Посетители форума получат возможность познакомиться с новыми подходами к организации образовательного процесса в учебных заведениях, принципами развития педагогики, современными методами подготовки к ЕГЭ и ГИА,

— сообщает ведомство.

 Вместе с тем можно будет обсудить с коллегами задачи и проблемы в сфере образования и приобрести методическую литературу.

55study